Активный образ жизни для детей

Привет всем! Как приобщить детей к спорту и здоровому образу жизни? У нас частный дом, но они не хотят на улице играть. У нас сын 14 лет и девочка 11. Может какие либо условия создать им?
Автор:

Лера Кабанова

Дата:
25 декабря 2019 в 22:51

Ответы

3
Добавить ответ

Валерия Михайлова 25 декабря 2019

А что у них есть на улице, с чем бы они могли бы играть? Можно поставить баскетбольное кольцо или ворота, если они любят играть в мяч. Так же можно ещё рассмотреть такую вещь как спортивный комплекс для детей, примеры которых вы можете посмотреть вот тут dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy Дети могут лазать по нему, играться. Думаю что это весело и к тому же точно полезно.

? ¦Ангелина Кариушкина¦? 25 декабря 2019

У меня точно такие же дети, хоть во дворе и есть площадка. Мы правда живем в квартире. С одной стороны это и хорошо, что дети не хотя туда играть. Там обычно любят собираться и "играть" 30ти-40ка летние детишки. Видимо у них ностальгия.

Наталия Бойцова 25 декабря 2019

У вас площадка открытая, а эта будет за забором. К тому же вы зайдите и посмотрите какие они красивые. Я думаю что детям понравится такое и если есть у них друзья-соседи, то те непременно у вас будут постоянно проводить время.