Форум

Форум района Дорогомилово

10 Добавить тему

Глушитель

13 февраля 2020
Прогорел глушитель на машине. Снаружи все целое, но появился неприятный громкий рокот. Машина Вольво. Новый глушитель стоит дорого. Возможно, можно его как-то отремонтировать. Если есть контакты мастеров, подскажите.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Огневич

Покупка авто

31 января 2020
Хочу купить машину. Попался неплохой вариант: машина с пробегом, но пробег небольшой, в хорошем состоянии, к тому же, продает хозяин. Из неисправностей, со слов хозяина, не работает кондиционер. Насколько это серьезно и сколько может стоить ремонт?
Автор: bezrukovnikov

Прощай, "двойка".

29 апреля 2016
2 мая сразу восемь тролейбусных маршрутов покинули центр
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Александра

Вот этот дублер Кутузовского с какой практической целью строят?

27 апреля 2016
Облегчить жизнь "белым воротничкам", топ-менеджерам из Москва-сити? Лучше бы Шоссе Энтузиастов достроили! На дачу люди добираются 5 часов, 50 км от МКАД!
Автор: Marina

Запретили парковку у поликлиники. Будьте внимательны!

25 апреля 2016
Внезапно: всем кто привык парковаться рядом с поликлиникой в переулке между домами 18 и 22 по Кутузовскому проспекту, и на ранее разрешённой платной парковке около дома 22 - ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО. Обратите внимание: у поворота на поликлинику стоит знак "движение прямо", а вместо ранее размещённого знака "платная парковка" - "остановка запрещена". На том же месте! Наверно по просьбам жителей???
Автор: Слава

Пробки на Можайском валу

6 октября 2015
Частенько попадаю в пробку, съезжая с Можайского вала на Платовскую улицу. Движение 5 км/ч, не больше. Даже возле вокзала не так всё плохо) Неподалеку находится подстанция скорой помощи. Лично пару раз видел, что машина на вызове, а выехать не может. Счет идет на минуты, и ничем помочь нельзя. Иногда пропустить не получается. Сегодня заметил, что на Можайском и Брянской улице установили знаки…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные пробки
Автор: Слава

мкжд в Дорогомилово

25 сентября 2015
Через Дорогомилово проходит кольцо МКЖД (станция Кутузово), которое сейчас реконструируют. Откроют в следующем году, соединят с метро и электричкой – будет один транспортный комплекс, и билет для МКЖД+метро тоже будет единым. Это я сегодня услышал за завтраком, когда интервью Собянина по радио слушал. Надеюсь, всё так и будет! а вы как думаете?
Автор: Василий

О метро Студенческая

1 сентября 2015
Станция метро Студенческая: это одна из немногих станций московского метро, возле которой не проходит ни один маршрут наземного транспорта! Похожие "одинокие" станции - Воробьёвы Горы и Кузнецкий Мост.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Сергей

Уберите платные парковки

9 октября 2014
Дорогие жители района Дорогомилово! Нам всем нужно объединиться, чтобы противостоять алчной, залезающей в наш карман власти! Своими платными парковками, чиновники ухудшили качество жизни миллионов людей в Москве!!!Они варварски эвакуируют автомобили (причём мне пока повезло, мой автомобиль пока ни разу не эвакуировали, так что ничего личного). У многих моих знакомых авто эвакуировали и взяли 8000…  читать далее
Автор: Оксана

Парковочные барьеры

10 марта 2015
У меня весь двор в паковочных барьерах, позабавили себе места и машину теперь ставить не где! Куда идти жаловаться, кто за это отвечает?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки
Автор: GoodWeen