Форум

Форум района Дорогомилово (8)

Добавить тему

Прощай, "двойка".

29 апреля 2016
2 мая сразу восемь тролейбусных маршрутов покинули центр
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Александра

Вот этот дублер Кутузовского с какой практической целью строят?

27 апреля 2016
Облегчить жизнь "белым воротничкам", топ-менеджерам из Москва-сити? Лучше бы Шоссе Энтузиастов достроили! На дачу люди добираются 5 часов, 50 км от МКАД!
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: Marina

Запретили парковку у поликлиники. Будьте внимательны!

25 апреля 2016
Внезапно: всем кто привык парковаться рядом с поликлиникой в переулке между домами 18 и 22 по Кутузовскому проспекту, и на ранее разрешённой платной парковке около дома 22 - ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО. Обратите внимание: у поворота на поликлинику стоит знак "движение прямо", а вместо ранее размещённого знака "платная парковка" - "остановка запрещена". На том же месте! Наверно по просьбам жителей???
Автор: Слава

Пробки на Можайском валу

6 октября 2015
Частенько попадаю в пробку, съезжая с Можайского вала на Платовскую улицу. Движение 5 км/ч, не больше. Даже возле вокзала не так всё плохо) Неподалеку находится подстанция скорой помощи. Лично пару раз видел, что машина на вызове, а выехать не может. Счет идет на минуты, и ничем помочь нельзя. Иногда пропустить не получается. Сегодня заметил, что на Можайском и Брянской улице установили знаки…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные пробки
Автор: Слава

мкжд в Дорогомилово

25 сентября 2015
Через Дорогомилово проходит кольцо МКЖД (станция Кутузово), которое сейчас реконструируют. Откроют в следующем году, соединят с метро и электричкой – будет один транспортный комплекс, и билет для МКЖД+метро тоже будет единым. Это я сегодня услышал за завтраком, когда интервью Собянина по радио слушал. Надеюсь, всё так и будет! а вы как думаете?
Автор: Василий

О метро Студенческая

1 сентября 2015
Станция метро Студенческая: это одна из немногих станций московского метро, возле которой не проходит ни один маршрут наземного транспорта! Похожие "одинокие" станции - Воробьёвы Горы и Кузнецкий Мост.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Сергей

Уберите платные парковки

9 октября 2014
Дорогие жители района Дорогомилово! Нам всем нужно объединиться, чтобы противостоять алчной, залезающей в наш карман власти! Своими платными парковками, чиновники ухудшили качество жизни миллионов людей в Москве!!!Они варварски эвакуируют автомобили (причём мне пока повезло, мой автомобиль пока ни разу не эвакуировали, так что ничего личного). У многих моих знакомых авто эвакуировали и взяли 8000…  читать далее
Автор: Оксана

Парковочные барьеры

10 марта 2015
У меня весь двор в паковочных барьерах, позабавили себе места и машину теперь ставить не где! Куда идти жаловаться, кто за это отвечает?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки
Автор: GoodWeen