Как решить вопрос?

Переехали на новое место жительства. Все по расположению устраивает. Кроме одного нюанса. Во дворе играть с ребенком абсолютно негде. Ближайшая площадка в парке, до которого идти целых полчаса. Как думаете, если предложить другим родителям решить коллективно вопрос с ее установкой, согласятся ли они?
Дата:
22 ноября 2019 в 20:28
Форум:

Ответы

3
Добавить ответ

Николай Калестов 22 ноября 2019

Я думаю многие родители задумываются над этим вопросом, но организационные моменты не все любят. Предложите им конкретные варианты детских игровых площадок. И примерно прикиньте бюджет. Многие поддержат Вас в таком деле, ведь удобнее гулять с ребенком в непосредственной близости от дома. Различные варианты таких площадок можно глянуть, к примеру, тут dvorick.ru

Сергей Трифанов 3 февраля 2020

Я бы был только за детской площадки во дворе. Ведь не всегда по времени есть возможность далеко выйти от дома. А когда ребенок маленький, вообще старались гулять рядом с домом. Но на самодельную площадку я бы не рискнул ребенка пускать. Она может быть опасной, потому что вряд ли на ней учтены все нормы

Виктор Радионов 3 февраля 2020

Для детской площадки нужно обязательно продумать покрытие. Это может быть специальное резиновое покрытие, но не факт, что оно прослужит долго. Ведь его могут захотеть стащить. Проще посадить недорогой газон. Одним из экономных видов газона будет "Футбольный ковер". Данный газон отличается повышенной устойчивостью к интенсивным нагрузкам, растет равномерным зеленым покровом и ухода практически не требует. Тут можно посмотреть разные виды эконом-газонов и их примерные цены mosagrogroup.com/g27924658-ekonom-gazon